Abel Cruz |
Agrupamento de Escolas Infante D. Henrique, Porto (Portugal)
|
|
Так
|
Aida Narigueta |
Colégio O Cantinho dos Amigos (Portugal)
|
|
Ні
|
Albertina Domingues |
Agrupamento de Escolas Alberto Sampaio, Braga (Portugal)
|
|
Так
|
Alberto Cardoso |
Agrupamento de Escolas de Anadia (Portugal)
|
|
Так
|
Albina Bela Moura |
Agrupamento de Escolas de Fernão do Pó, Bombarral (Portugal)
|
|
Так
|
Alexandrina Gonçalves |
Agrupamento de Escolas de Vila Viçosa (Portugal)
|
|
Так
|
Alice Maia |
Agrupamento de Escolas de Pinheiro, Penafiel (Portugal)
|
|
Так
|
Aline Fortes |
Agrupamento de Escolas de Batalha (Portugal)
|
|
Так
|
Alvaro Palricas |
EB 123 / PE Bartolomeu Perestrelo (Portugal)
|
|
Так
|
Ana Catarina Almeida |
Brincadeiras ao Cubo (Portugal)
|
|
Так
|
Ana Cristina MARTINS |
Agrupamento de Escolas de Paço de Arcos, Oeiras (Portugal)
|
|
Так
|
Ana Felicidade Matos |
Agrupamento de Escolas de Vila Viçosa (Portugal)
|
|
Так
|
Ana Miranda |
Agrupamento de Escolas Raul Proença (Portugal)
|
|
Так
|
Ana Paula Ferreira |
Escola Secundária de Penafiel (Portugal)
|
|
Так
|
Anabela Pinheiro |
Escola Básica e Integrada de Angra do Heroísmo (Portugal)
|
|
Так
|
Anabela Silva |
Agrupamento de Escolas Rio Novo do Príncipe, Cacia, Aveiro (Portugal)
|
|
Так
|
António CALADO |
Escola Básica e Secundária da Calheta (Portugal)
|
|
Так
|
António Padrão |
Agrupamento de Escolas Alberto Sampaio, Braga (Portugal)
|
|
Так
|
Brigitte Lopez |
Escola Portuguesa de São Tomé e Príncipe - CELP (Sao Tome and Principe)
|
|
Так
|
Carla Alexandra Marques |
Agrupamento de Escolas Rio Arade, Lagoa (Portugal)
|
|
Так
|
Carla Matos |
Agrupamento de Escolas D.Sancho II, Alijó (Portugal)
|
|
Так
|
Carlos Afonso Varandas |
Agrupamento de Escolas de Miranda do Corvo (Portugal)
|
|
Так
|
Carlos Faria |
Agrupamento de Escolas de Sátão (Portugal)
|
|
Так
|
Célia Sousa |
Escola Secundária de Paços de Ferreira (Portugal)
|
|
Так
|
Cheila Mateigueira |
ENSINUS - ETP/INETE - Instituto de Educação Técnica (Portugal)
|
|
Так
|